Новости

ВЫШЕЛ В СВЕТ ПРАВОСЛАВНО-ДЕРЖАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

16 мая 2021 г.

Уважаемые друзья!

Мы уже объявляли о подписке на «Царский календарь», собранный и подготовленный к печати нашим соратником, председателем Приморского отделения партии «Самодержавная Россия» Игорем Александровичем Чернозатонским.

Теперь можем объявить о выходе в свет этого уникального издания, которое вы легко узнаете, хотя название его несколько изменилось.

Это — книга-альбом Православно-Державный календарь «Достопамятные дни России».

Напечатан он по благословению и с предисловием Митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина (Пушкаря) в 2-х томах, 1300 страниц, на мелованной бумаге с многочисленными качественными цветными иллюстрациями в твердой золоченой обложке.

Перед читателем по дням, в течение всего года проходит вся подлинная история России от Рюриковичей до наших дней с её достопамятными правителями, событиями и людьми. Календарь не привязан к какому-либо году. Им можно пользоваться в течение всей жизни. Для всех любителей Русской истории — это ценный справочник, а для молодёжи — учебник русского патриотизма, потому что знание своей великой истории, позволяет правильно понимать, что происходит сегодня.

От души рекомендуем всем соратникам и сподвижникам приобрести и использовать Православно-Державный Календарь «Достопамятные дни России» в своей просветительской деятельности, он должен стать вашей настольной книгой для чтения и молитвы на каждый день.

Календарь будет прекрасным подарком для Вас, ваших родных и друзей.

Календари можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Владивостоке.

Он высылается транспортной компанией или по почте.

Заказать его можно по телефону: +7 (904) 627 48 87 или по эл. почте: igorvostok@inbox.ru

Авторское право © 2013 - г.г. samoros.org. Все права защищены.

Копирование материалов разрешено только со ссылкой на samoros.org