Статьи, интервью

Письмо Председателя Ульяновского регионального отделения партии В.Лазарева

27 ноября 2011 г.

Уважаемые соратники!

Мне, как руководителю Ульяновского регионального отделения МПСР, хотелось бы выразить свою точку зрения на происходящие в последнее время события и начать с некоторых понятий, а именно…

Что такое власть?

Власть — это такое общественное отношение, которое характеризуется способностью и возможностью одного или группы людей (властвующих) добиваться осуществления своей ВОЛИ другими людьми или группами (подвластными).

В нашем формате.

Власть руководителя партии ОПИРАЕТСЯ, помимо личного авторитета, на свободное решение (голосование) БОЛЬШИНСТВА делегатов учредительного съезда. И только СЪЕЗД имеет право отобрать эту самую власть у Председателя. Все, что происходит вне СЪЕЗДА, есть бунт и измена!

Что же произошло?

Группой лиц из высшего эшелона партии совершена попытка захвата власти и удержание ЕЕ в своих руках путем формирования ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ (клевета на руководителя, подтасовка фактов и т.д.) в угоду себе через сайт МПСР, ставший в последствии пиратским.

Наше МНЕНИЕ и мое, как руководителя, которому вверена территориальная партийная власть, через единогласное решение членов учредительной конференции Ульяновского регионального отделения МПСР — ОСУДИТЬ действия, связанные с дискредитацией Председателя МПСР Меркулова Д.Н.; ИСКЛЮЧИТЬ лиц, запятнавших себя противоправными действиями, из рядов партии; действующим членам МПСР выработать партийную стратегию и сделать соответствующие выводы о дальнейшем недопущении подобных действий со стороны противников монархической идеи.

Сегодня всем нам необходимо СПЛОТИТЬСЯ вокруг Председателя Меркулова Д.Н., поддержать его духовно, ибо на его плечах лежит тяжелейший ответственный груз — противостояние правого дела (регистрация МПСР) против действующего лукавого режима.

Наша сила в ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ПАРТИЙНОЙ ВЛАСТИ, в НЕДОПУЩЕНИИ ЕЕ РАЗДЕЛЕНИЯ (разделяй и властвуй) — через принцип СОБОРНОСТИ (съезд)!

Наша конечная цель — используя сплоченный партийный инструмент, восстановить САМОДЕРЖАВИЕ, СВЯЩЕННУЮ МОНАРХИЮ — ИСТИНУЮ ВЛАСТЬ от БОГА!

P.S.

Все то , что происходит вокруг партии, сложившиеся трудности: попытка захвата власти группой лиц, клевета на лидера партии, временное отсутствие финансирования, отказ в регистрации в Минюсте и т.д. — это еще раз доказывает всем нам православным, что мы стоим на ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, связанным с ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ.

Лукавый нас не теребит, когда мы исполняем его волю. Как только мы поворачиваемся лицом к Богу, то он (лукавый), тут же начинает вставлять палки в колеса, всячески нам вредить. Но это нас должно еще больше укреплять в ВЕРЕ, ведь С НАМИ БОГ!

С любовью во Христе, р.Б. Валерий.

Авторское право © 2013 - г.г. samoros.org. Все права защищены.

Копирование материалов разрешено только со ссылкой на samoros.org