Заявления

С Днём Победы!

09 мая 2012 г.

Дорогие друзья и соратники! Поздравляем Вас с праздником Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

О подвиге наших воинов в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года, в которой наши предки одержали очень трудную и потребовавшую огромных жертв Победу, написано много художественных и документальных фильмов. Память военных поколений навсегда запечатлена в произведениях послевоенных художников, поэтов, писателей, скульпторов, музыкантов и историков, публицистов и деятелей кино, прикоснувшихся к этим великим, потрясающим событиям ХХ века. Но дороже всего для каждой российской семьи были и остаются воспоминания и реликвии родственников — ветеранов войны, фронтовиков или работников тыла. О них мы вспоминаем в эти дни и в их лице отдаём дань уважения всем героям, дожившим и не дожившим до нынешнего дня Победы!

Низкий поклон наш всем ветеранам войны, всем честно выполнившим свой долг перед Отечеством, защитившим будущее нашей страны от нашествия иноплеменных в ХХ веке!

Их великий подвиг обязывает держать порох сухим, не считая врагов, в самых трудных обстоятельствах сражаться, и до Победы бороться за будущее нашей великой Державы!

Ибо за нами тысячелетняя история Святой Руси, её святых воинов — победителей!

С нами Бог!

Авторское право © 2013 - г.г. samoros.org. Все права защищены.

Копирование материалов разрешено только со ссылкой на samoros.org